Триллер в Мадриде и «бублики» в Мюнхене: определились все полуфиналисты Лиги чемпионов-2018

Автор Желізняк Олександр в Новости/Спорт

Сегодня вечером, 11 апреля, определились все полуфиналисты самого престижного футбольного турнира в мире — Лиги чемпионов.

Loading...

Или стали мюнхенская «Бавария«, мадридский «Реал«, английский «Ливерпуль» и  римская «Рома«.

Следует отметить, что в Мадриде сегодня вечером было по-настоящему горячо. «Юве» удалось довольно быстро отквитать неприятную разницу в три мяча и практически перевести игру в добавленное время: уже на второй минуте матча счет открыл Марио Манджукич, затем он же его к 37-й минуте и удвоил. Паритет в противостоянии установил Матьюиди на 61-й минуте.

Но досадное нарушение в штрафной туринцев на последних минутах матча и забитый Роналду пенальти отправил «сливочных» в 1/2 финала.

К тому же британский судья Майкл Оливер за разговоры удалил легендарного Джанжуиджи Буффона.

Что касается второй пары, то опыт баварцев сказался и в ответной игре — 0: 0 и проход «пивоваров».

Напомним, что в первой встрече в Испании «Севилья» едва не огорчила «Баварию», но все тот же опыт немецкой команды взял верх: мюнхенцы одержали победу со счетом 2: 1.

Напомним, что вчера римская «Рома» сенсационно победила каталонскую «Барселону» со счетом 3:0 и прошла в полуфинал ЛЧ.

Источник: Народная Правда