На улицах столицы России появился двойник знаменитого футболиста. Фанаты с радостью делают селфи и берут автографы у иранского болельщика.
Об этом сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА ссылаясь на Tass.ru.

Иранец Реза Парастеш имеет поразительное сходство со звездой «Барселоны» и сборной Аргентины. Именно благодаря своей внешности Реза стал известен в Иране и обрел множество фанатов по всему миру. Двойник аргентинского футболиста приехал в Россию, чтобы поддержать иранскую сборную на ЧМ-2018.
Российская полиция приняла иранского двойника за Месси и пыталась успокоить фанатов, которые выстроились в очередь за автографом, перекрыв улицы. Впрочем, сотрудники Росгвардии и сами охотно фотографировались с иранским Лео и брали у него автографы.
Парастешу 25 лет, он студент, несколько месяцев назад получил известность в качестве «иранского Месси» после того, как прислал на один из спортивных сайтов свое фото в футболке Барселоны. Его начали приглашать на интервью и предложили несколько модельных контрактов. Известны случаи, когда СМИ иллюстрировали фотографиями иранца статьи о настоящем Месси.