В сети обвинили президента России Владимира Путина в «воровстве» одежды.
Об сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на пользователей Twitter.
Так, ранее Путин вместе с главой Минобороны Сергеем Шойгу ездил в тайгу на отдых. В сети обратили внимание на одежду Путина. Глава Кремля был одет в куртку иностранного производства с перешитыми лейблами.
«Опять на американскую куртку нашили свою лейбу», — отметил пользователь Михаил Голуб.
Отметим, что на фото видно, что куртке Путина есть нашивка с надписью «Армия России» и красная звезда.
Пользователи сети активно комментировали этот обман и образ Путина-грибника в целом.
«Для теток за 50 он очень даже мачо. Альфа самец телевизорный!», «Как и на коксе, свой только лэйбл», «Какой же он мерзкий!», «Ну блин эти американцы, везде лезут, свое суют. Специально чтобы опорочить. А завсклад говорил, что в Иваново пошито. Кругом одно вражье», — писали в сети.
https://www.youtube.com/watch?v=eWNFgYWiIRo
Ранее НАРОДНАЯ ПРАВДА сообщала, что новое появление президента РФ Владимира Путина на публике озадачило социальные сети.