Сборная Украины сыграла вничью с Турцией: видеообзор товарищеского матча

Мирча Луческу и Андрей Шевченко разошлись миром

Автор Желізняк Олександр в Спорт

Сборная Украины сыграла вничью 0:0 с Турцией в товарищеском матче, который состоялся 20 ноября в Анталии.

ТУРЦИЯ — УКРАИНА: ХРОНИКА И ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Loading...

Украинцы контролировали игру в первом тайме, но после перерыва турецкая команда перехватила инициативу и не дала разыграться сопернику, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Отметим, что Андрей Шевченко из-за травм сразу нескольких ключевых исполнителей выставил на поединок довольно экспериментальный состав.

Добавим, что за сборную Украины дебютировали Виталий Миколенко и Марьян Швед, а Евгений Макаренко и Сергей Болбат вернулись к сине-желтой команды после значительного перерыва в несколько лет.

Таким образом, сборная Украины завершила выступления в 2018 году только с одним поражением — от Словакии 16 ноября в Лиге наций.

Источник: Народная Правда