Смертельное ДТП с Зайцевой: в деле появился скандальный нюанс

По статье, которую инкриминируют Зайцевой и Дронову, 10 лет - это максимум

Смертельное ДТП с Зайцевой: в деле появился скандальный нюанс
Автор Желізняк Олександр в Новости/Социальная правда

В деле «ДТП на Сумской в Харькове» ни в обвинении, ни в экспертизах не прописана степень вины Зайцевой и Дронова.

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА,об этом в Facebook сообщает журналистка Татьяна Доцяк.

«Это должен решить судья. Посмотрим. А прокуроры просто отвели от себя удар», — комментирует она.

Она также пишет, что ранее приводила в пример слова прокурора, который заявлял, если б авто (Зайцевой) ехало на малой скорости, то автомобили бы так не разлетелись.

«Потом, правда, они сами же про это «забыли». Прокуроры вертят так, как им удобно, и так, как обязывают «обязательства». Изначально здесь пытались все переложить на Дронова — гонок не было, тормозила, наркотиков не было. Все, чтоб Зайцева получила как можно меньше», — подчеркивает Доцяк.

Напомним, прокурор попросил суд приговорить обвиняемых Зайцеву и Дронова к 10 годам тюремного заключения.

Смертельное ДТП с Зайцевой: в деле появился скандальный нюанс

Накануне Доцяк также сообщала, что в  деле Зайцевой появился скандальный поворот — прокурор не исключает, что по работе следователя Волкова (расследовал ДТП «Зайцева-Дронов») начнется расследование.

Источник: Народная Правда