В сети появился новый интересный список боевиков «ДНР»

Опубликованы данные по 128 оккупантам

В сети появился новый интересный список боевиков «ДНР»
Автор Желізняк Олександр в Новости/Социальная правда

В сети опубликовали продолжение списка боевиков «ДНР», которые воюют против Украины на Донбассе.

Об этом сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на публикацию  в Twitter блогера «Фашик Донецкий».

Loading...

Группа обеспечения 2-ой роты «спецназа ДНР»

Командир групп — Морозов Дмитрий Валерьевич, позывной Добрыня, дата рождения 01.08.1968

Старший водитель — Попов Александр Борисович, позывной Тесть, дата рождения 23.10.1964

Водитель — Белозер Валентин Валентинович, позывной Добрый, дата рождения 21.03.1992

Водитель — Почернин Евгений Николаевич, позывной Тайфун, дата рождения 26.03.1983

Водитель — Клещунова Ирина Викторовна, позывной Иришка, дата рождения 14.07.1975

Водитель — Головня Наталья Александровна, позывной Чили, дата рождения 04.03.1993

Санитар прапорщик — Таран Юлия Александровна, позывной Юля, дата рождения 20.04.1984

Санитар прапорщик — Жиловникова Ирина Александровна, позывной Ирма, дата рождения 15.06.1968

Сан-инструктор — Козлова Екатерина Юрьевна, позывной Катя, дата рождения 06.05.1993

3-ая рота «спецназа ДНР»

Командир роты — Биджев Казбек Юсуфович, позывной Карат, дата рождения 13.07.1981

Зам.командира роты — Баранков Николай Геннадьевич, позывной Кальян, дата рождения 11.07.1980

Старшина — Песчаный Виктор Сергеевич, позывной Кабина, дата рождения 02.08.1990

Старший разведчик-связист — Омельченко Денис Николаевич, позывной Дэнчик, дата рождения 28.07.1988

Разведчик-связист — Максюта Екатерина Олеговна, позывной Сестра, дата рождения 19.05.1995

Разведчик-связист — Царюк Руслан Сергеевич, позывной Кот, дата рождения 26.02.1993

Старший разведчик-наблюдатель — Стена Роман Александрович, позывной Скала, дата рождения 26.04.1978

Разведчик-пулемётчик — Булковский Александр Анатольевич, позывной Батон, дата рождения 28.11.1984

Разведчик-гранатомётчик — Салтымаков Денис Семёнович, позывной Татар, дата рождения 20.09.1979

Разведчик-снайпер — Квасов Евгений Олегович, позывной Пушкин, дата рождения 01.03.1990

Разведчик-снайпер — Бондарь Андрей Валентинович, позывной Бонд, дата рождения 02.07.1965

1-ая группа 3-ой роты «спецназа ДНР»

Командир группы — Темнов Сергей Анатольевич, позывной Бача, дата рождения 22.09.1969

Зам.командира группы-ст.разведчик — Железняк Владимир Владимирович, позывной Сокол, дата рождения 22.01.1977

Разведчик — Познахарёв Дмитрий Геннадьевич, позывной Знахарь, дата рождения 18.03.1988

Разведчик-пулемётчик — Кириленко Егор Романович, позывной Гоша, дата рождения 20.10.1996

Ст.разведчик — Гусаров Алексей Александрович, позывной Гусар, дата рождения 02.09.1992

Разведчик — Михайленко Александр Геннадьевич, позывной Шатун, дата рождения 27.08.1993

Разведчик-пулемётчик — Уминский Антон Юрьевич, позывной Бриз, дата рождения 30.01.1984

Ст.разведчик — Коваленко Виталий Сергеевич, позывной Каваль, дата рождения 16.05.1988

Разведчик — Стец Андрей Владимирович, позывной Лом, дата рождения 10.01.1994

Разведчик-снайпер — Чеботаев Александр Сергееви, позывной Палач, дата рождения 27.04.1983

Ст.разведчик — Шевцов Олег Александрович, позывной Шева, дата рождения 14.10.1973

Разведчик — Сопильняк Андрей Александрович, позывной Ашот, дата рождения 09.05.1991

Разведчик-снайпер — Гарах Александр Евгеньевич, позывной Саид, дата рождения 19.05.1975

Ст.разведчик — Макаров Сергей Александрович, позывной Макар, дата рождения 25.04.1972

Разведчик — Ковальчук Денис Викторович, позывной Боксёр, дата рождения 05.09.1992

Разведчик-гранатомётчик — Черторыжский Виталий Сергеевич, позывной Омар, дата рождения 11.09.1990

Разведчик-пулемётчик — Буденков Павел Владимирович, позывной Паштет, дата рождения 12.01.1993

Разведчик-гранатомётчик — Кравченко Евгений Николаевич, позывной Крава, дата рождения 04.05.1991

Разведчик-снайпер — Ковган Сергей Михайлович, позывной Тополь, дата рождения 05.05.1982

2-ая группа 3-ой роты «спецназа ДНР»

Командир группы — Тимохин Юрий Викторович, позывной Лысый, дата рождения 25.01.1973

Зам.командира группы-ст.разведчик — Пазюра Олег Васильевич, позывной Ёж, дата рождения 16.11.1970

Разведчик — Кондуров Александр Сергеевич, позывной Донской, дата рождения 14.05.1991

Разведчик-пулемётчик — Федишев Антон Владимирович, позывной СД, дата рождения 16.07.1991

Ст.разведчик — Данюшин Максим Юрьевич, позывной Даня, дата рождения 10.12.1983

Разведчик — Головачев Максим Игоревич, позывной Крейзи, дата рождения 27.08.1996

Разведчик-пулемётчик — Полушкин Андрей Витальевич, позывной Четвертак, дата рождения 15.03.1995

Ст.разведчик — Панин Денис Евгеньевич, позывной Балу, дата рождения 18.06.1980

Разведчик — Богачёв Сергей Николаевич, позывной Сержант, дата рождения 05.05.1988

Разведчик-снайпер — Кокорин Виталий Владимирович, позывной Марк, дата рождения 31.10.1976

Ст.разведчик — Петелин Артём Сергеевич, позывной Кабан, дата рождения 19.03.1994

Разведчик — Лактионов Алексей Александрович, позывной Сокол, дата рождения 22.07.1995

Разведчик-снайпер — Клягин Александр Сергеевич, позывной Прайс, дата рождения 05.05.1993

Ст.разведчик — Власенко Кирилл Олегович, позывной Буржуй, дата рождения 21.09.1989

Разведчик — Сёмин Андрей Валерьевич, позывной Слон, дата рождения 23.09.1994

Разведчик-гранатомётчик — Сухойванов Евгений Анатольевич, позывной Сухой, дата рождения 19.09.1976

Разведчик-пулемётчик — Чёрненький Сергей Викторович, позывной Черныш, дата рождения 26.08.1992

Разведчик-гранатомётчик — Зарецкий Сергей Алексеевич, позывной Зарик, дата рождения 20.06.1974

Разведчик-снайпер — Орлов Олег Олегович, позывной Святой, дата рождения 03.08.1996

3-я группа 3-ой роты «спецназа ДНР»

Командир группы — Усатый Роман Иванович, позывной Старый, дата рождения 16.10.1975

Зам.командира группы-ст.разведчик — Сироткин Валерий Александрович, позывной Карась, дата рождения 14.07.1983

Разведчик — Ластин Антон Сергеевич, позывной Кил, дата рождения 25.09.1988

Разведчик-пулемётчик — Сопин Евгений Игоревич, позывной Желток, дата рождения 26.08.1993

Ст.разведчик — Айрапетян Андроник Вараздатович, позывной Хоттабыч, дата рождения 26.09.1949

Разведчик — Петришинец Александр Александрович, позывной Купер, дата рождения 26.11.1992

Разведчик-пулемётчик — Пашин Дмитрий Анатольевич, позывной Хромой, дата рождения 03.12.1980

Ст.разведчик — Любич Юрий Анатольевич, позывной Резаный, дата рождения 28.09.1957

Разведчик — Коваленко Олег Юрьевич, позывной Смит, дата рождения 29.02.1976

Разведчик-снайпер — Гончаров Вадим Сергеевич, позывной Гончар, дата рождения 22.04.1958

Ст.разведчик — Надьярный Константин Михайлович, позывной Чуб, дата рождения 16.09.1958

Разведчик — Гуков Сергей Анатольевич, позывной Батя, дата рождения 29.03.1963

Разведчик-снайпер — Зайцев Михаил Анатольевич, позывной Миха, дата рождения 22.08.1961

Ст.разведчик — Горбань Владимир Викторович, позывной Салтовка, дата рождения 25.09.1981

Разведчик — Гуков Анатолий Сергеевич, позывной Гук, дата рождения 28.09.1989

Разведчик-гранатомётчик — Кириллов Валерий Николаевич, позывной Барон, дата рождения 14.03.1954

Разведчик-пулемётчик — Гордидан Сергей Игоревич, позывной Краб, дата рождения 14.09.1995

Разведчик-гранатомётчик — Коношенков Николай Николаевич, позывной Монгол, дата рождения 14.06.1954

Разведчик-снайпер — Радионов Виктор Викторович, позывной Узбек, дата рождения 19.09.1957

4-ая группа 3-ой роты «спецназа ДНР»

Командир группы — Лаврин Вадим Петрович, позывной Броня, дата рождения 07.07.1984

Зам.командира группы-ст.разведчик — Свириков Евгений Юрьевич, позывной Таксист, дата рождения 19.02.1981

Разведчик — Сурков Владимир Васильевич, позывной Снап, дата рождения 22.02.1986

Разведчик-пулемётчик — Жежерун Николай Иванович, позывной Дед, дата рождения 03.11.1959

Ст.разведчик — Мысак Александр Алексеевич, позывной Градус, дата рождения 28.03.1978

Разведчик — Лаврухин Евгений Владимирович, позывной Вал, дата рождения 14.10.1986

Разведчик-пулемётчик — Ханапин Руслан Владимирович, позывной Метис, дата рождения 17.03.1987

Ст.разведчик — Душин Валерий Викторович, позывной Мармон, дата рождения 01.09.1984

Разведчик — Четвертов Алексей Анатольевич, позывной Чечен, дата рождения 07.03.1979

Разведчик-снайпер — Доброседов Николай Олегович, позывной Колючий, дата рождения 10.04.1967

Ст.разведчик — Коломыцев Александр Вячеславович, позывной Костыль, дата рождения 16.02.1988

Разведчик — Даниленко Денис Вячеславович, позывной Ден, дата рождения 03.04.1989

Разведчик-снайпер — Репуленко Антон Викторович, позывной Шмель, дата рождения 07.06.1991

Ст.разведчик — Тимчук Виталий Николаевич, позывной Муха, дата рождения 08.09.1986

Разведчик — Зезека Юрий Павлович, позывной Юг, дата рождения 20.04.1986

Разведчик-гранатомётчик — Гальченко Павел Юрьевич, позывной Добрый, дата рождения 29.04.1987

Разведчик-пулемётчик — Соболев Михаил Сергеевич, позывной Соболь, дата рождения 19.05.1993

Разведчик-гранатомётчик — Ямковенко Александр Викторович, позывной Малой, дата рождения 14.02.1989

Группа огневой поддержки 3-ой роты «спецназа ДНР»

Командир группы — Древа Александр Викторович, позывной Хорт, дата рождения 06.07.1966

Ст.разведчик-пулеметчик Утес — Подкопаев Аким Эдуардович, позывной Рыжий, дата рождения 24.11.1981

Разведчик-номер расчета Утес — Линёв Владимир Владимирович, позывной Линь, дата рождения 19.05.1977

Разведчик-водитель — Дрезь Виталий Леонидович, позывной Грач, дата рождения 10.06.1967

Ст.разведчик-пулеметчик Утес — Покидаев Олег Юрьевич, позывной Академик, дата рождения 07.09.1974

Разведчик-номер расчета Утес — Литвинский Семён Александрович, позывной Лис, дата рождения 09.03.1988

Разведчик-водитель — Гитюк Сергей Владимирович, позывной Лексус, дата рождения 27.10.1987

Ст.разведчик-старший расчета АГС — Данилов Михаил Геннадьевич, позывной Калуга, дата рождения 20.02.1995

Разведчик-номер расчета АГС — Лупачев Владислав Анатольевич, позывной Медведь, дата рождения 21.08.1972

Разведчик-старший расчета АГС — Воронко Андрей Анатольевич, позывной Ворон, дата рождения 03.01.1974

Разведчик-номер расчета АГС — Савон Руслан Владимирович, позывной Ветеран, дата рождения 11.10.1968

Разведчик-водитель — Трофименко Сергей Леонидович, позывной СТ, дата рождения 06.11.1968

Ст.разведчик-ст.расч.пул.Утес — Красуцкий Эдуард Юрьевич, позывной Косатка, дата рождения 25.02.1969

Разведчик-номер расчета Утес — Микитенко Андрей Сергеевич, позывной Кум, дата рождения 16.07.1983

Разведчик-водитель — Ходос Владислав Игоревич, позывной Юрист, дата рождения 13.05.1996

Разведчик-ст. расчета АГС — Заикин Валентин Николаевич, позывной Вэл, дата рождения 04.08.1971

Разведчик-номер расчета АГС — Огневой Василий Иванович, позывной Пуля, дата рождения 19.04.1979

Разведчик-водитель — Цюменко Валерий Викторович, позывной Леший, дата рождения 04.06.1963

Группа обеспечения 3-ой роты «спецназа ДНР»

Командир группы — Лунин Владимир Васильевич, позывной Маковей, дата рождения 14.07.1980

Старший водитель — Погребицкий Вадим Михайлович, позывной Трактор, дата рождения 17.04.1988

Водитель — Фомичёв Иван Владимирович, позывной Фома, дата рождения 12.07.1984

Водитель — Годзь Роман Юрьевич, позывной Рамон, дата рождения 21.06.1980

Водитель — Климов Андрей Владимирович, позывной Клим, дата рождения 23.08.1991

Водитель — Гущин Андрей Сергеевич, позывной Дрон, дата рождения 06.03.1992

Водитель — Подопригора Александр Петрович, позывной Заяц, дата рождения 27.09.1983

Водитель — Сердюк Юрий Альбинович, позывной Кадос, дата рождения 15.12.1969

Санитар — Рузметова Светлана Юрьевна, позывной Сонька, дата рождения 11.03.1979

Санитар — Бакунова Елена Сергеевна, позывной Волна, дата рождения 22.01.1995

Санитар — Середа Светлана Григорьевна, позывной Лана, дата рождения 03.08.1990

Санитар — Кокорина Оксана Александровна, позывной Багира, дата рождения 25.07.1976

Санинструктор — Эгамбердиев Рашид Худаёрович, позывной Тянь-Шань, дата рождения 02.04.1966

Санитар — Опаиц Валентина Онуфриевна, позывной Магнолия, дата рождения 09.10.1970

Водитель-санитар — Свидан Евгений Анатольевич, позывной Физик, дата рождения 09.04.1964.

Напомним, ранее в сети показали фото боевика «ДНР», который погиб несколько дней назад на Донбассе. 21-летний Сидоров Дмитрий из Донецка погиб 08.02.19 предположительно от выстрела СПГ-9.

Также в сети показали видео ответа украинских бойцов на обстрелы оккупантов на Донбассе.

Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал НАРОДНАЯ ПРАВДА
Подписаться можно ЗДЕСЬ
Источник: Народная Правда
загрузка...
загрузка...