Мне все равно: Зеленский рассказал о будущем «Приватбанка»

Зеленский прокомментировал шансы Коломойского вернуть себе банк

Мне все равно: Зеленский рассказал о будущем «Приватбанка»
Автор Желізняк Олександр в Новости/Политическая правда

Кандидат на пост президента Владимир Зеленский, которому упорно приписывают связь с олигархом Игорем Коломойским, ответил на скандальный вопрос о судьбе «Приватбанка».

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом сообщает «Радио Свобода«.

Журналист программы «Схемы: коррупция в деталях» спросил «Какие шансы есть у Коломойского вернуть себе национализированный «Приватбанк».

ДЕБАТЫ НА СТАДИОНЕ: УКРАИНЦАМ РАССКАЗАЛИ ВАЖНОЕ О ВСТРЕЧЕ ЗЕЛЕНСКОГО И ПОРОШЕНКО

«Вы поддерживаете компенсацию или возврат «Приватбанка» Игорю Коломойскому», — спросил журналист Сергей Андрушко.

«Да мне все равно, что будет с Игорем Коломойским. Ну, это должны разбираться … «Приватбанк» сейчас — государственное учреждение, почему оно должно возвращаться Коломойскому?», — заявил Зеленский.

Как сообщалось ранее 5 апреля, Петр Порошенко и Владимир  Зеленский, как и было оговорено ранее, сдали анализы на наркотики и алкоголь. В сети опубликовали видео обеих процедур.  

Действующий президент приехал на стадион «Олимпийский», а Владимир Зеленский выбрал частную лабораторию.  По словам представителя штаба Зеленского, его кандидат выбрал именно эту лабораторию, из-за того, что учреждения, которые контролируются государством, могут быть заангажированными. По этой причине Зеленский, якобы, отказался и сдавать анализы и в медпункте «Олимпийского».

Первые результаты анализов Петра Порошенко  обнародовал главный врач Киевской городской наркологической клинической больницы «Социотерапия» Владимир Ярый. По его словам, быстрый тест не выявил никаких психоактивных веществ. Анализ на содержание алкоголя будет готов позже.

Источник: Народная Правда