В воскресенье, 28 апреля, на Пасху, на Тернопольскую область обрушился град.
Об этом сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на пост депутата Львовского городского совета Игоря Зинькевича в Facebook.
«28.04.2019 в 20:00. Озерная, Тернопольская область, немного снега (града) выпало на праздники», — говорится в подписи к фото.
«Ничего себе», «Капец», «Я в шоке», — комментируют фото в интернете.
Публикуют фото и видео последствий стихии и другие пользователи.




Как известно, 28 апреля в Житомирской области выпал град — стихия была настолько мощной, что заставила остановиться проезжающие по трассе авто.
Напомним, ранее известный украинский синоптик Наталья Диденко дала любопытный прогноз погоды на воскресенье, 28 апреля, – по ее словам погода на Пасху в Украине будет с «выбрыками».
Также, по прогнозам синоптиков, после 28 апреля в Украину придет похолодание — температура воздуха начнет снижаться по всей Украине.