На Житомирщине были обнаружены и изъяты отдельные фрагменты, которые внешне похожи на кости.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Житомирской области, передает НАРОДНАЯ ПРАВДА.
На Житомирщине на дне реки правоохранители обнаружили останки, похожие на кости. Полиция считает, что они могут принадлежать 5-летней Дарье Макарчук, которую убили родители в августе 2018 года.
«С привлечением техники было изменено русло реки, чтобы полицейские и спасатели могли исследовать илистое дно. В результате были обнаружены и изъяты отдельные фрагменты, которые внешне похожи на кости», — говорится в сообщении.
Экспертиза, куда отправят найденные фрагменты, должна подтвердить, принадлежат ли они погибшей девочке. Следственные действия продолжаются.
Напомним, в Житомирской области родители убили собственную пятилетнюю дочь, которую около года назад местные суды забрали из приемной семьи и вернули биологическим родителям, злоупотребляющим алкоголем.