Украинская певица Анна Седокова рассказала, сколько денег ей нужно в месяц — «миллиона точно не хватит».
Об этом сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на StarHit.
При этом речь идет о миллионе рублей, так как Седокова в прошлом году купила квартиру в столице России Москве и теперь платит ипотеку, что значительно увеличило ее ежемесячные расходы.
Сейчас певица вместе с детьми живет в съемной квартире, а в своей новой делает ремонт.
«Ежемесячно мне нужна солидная сумма, так как у меня около 10-15 сотрудников. Я плачу за съемную квартиру, делаю ремонт в собственной, у меня ипотека. Я боюсь даже назвать цифру. Миллиона точно не хватит со всеми расходами», — поделилась Седокова.
Напомним, ранее Анна Седокова решила и вовсе не утруждать себя выбором белья и сфотографировалась полностью обнаженной. Наиболее откровенные места при этом певица прикрыла гитарой.
Напомним также, что перед этим украинская певица Анна Седокова опубликовала в Instagram горячее фото в белье, чем взбудоражила своих подписчиков. При этом она добавила к снимку текст, в котором речь шла о храмах.