«Я бы за такое фото мужа убила». Потап показал Настю в позорной позе

Продюсер поделился чудаковатым фото жены

»Я бы за такое фото мужа убила». Потап показал Настю в позорной позе
Автор Желізняк Олександр в Новости/Шоу-бизнес

Продюсер Потап и певица Настя Каменских часто балуют поклонников совместными фотографиями. С тех пор, как звезды рассекретили отношения и поженились, они постоянно размещают в своих фотоблогах трогательные фотографии. Но вот Потап решил прервать эту традицию.

Об этом сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

В своем Instagram шоумен разместил довольно странную фотографию жены. На ней Каменских стоит вниз головой и пакует чемодан. Фаны заметили, что ракурс, с которого сфотографирована Настя, выставляет ее не в лучшем свете.

«Я бы за такое фото мужа убила». Потап показал Настю в позорной позе
Настя Каменских

«Это гон», «что это такое?», «не понимаю, Потап выставляет Настю как жену, которую любит, или…», «я бы убила мужа за такую фотку», «немного неуместное фото», «можно было и не выкладывать этот позор», «Алексей, удалите это фото пожалуйста, зачем чтобы про вашу жену писали гадости», – просят Потапа юзеры.

Напомним, ранее Каменских показала своим фанатам, как выглядит без макияжа.

Также, Каменских удивила откровенным нарядом на сцене в Одессе. По мнению фанатов, на этот раз любительница показать фигуру превзошла саму себя.

Кроме того, Настя Каменских, которая недавно вызвала резонанс в сети слишком личным фото, заинтриговала фанатов новым снимком. На снимке Каменских позировала перед камерой в одном белье. Белые плавки и топ отлично подчеркивали ее женственную загорелую фигуру. Знаменитость призналась, что утренние тренировки заряжают ее бодростью и энергией на весь день. Певица рассказала, что питается по графику и старается ложиться спать не позже 23 часов.

Источник: Народная Правда