В Киеве в новогоднюю ночь в больницу доставили двоих мужчин с огнестрельными ранениями и троих с травмами грудной клетки, лица и головы. Как выяснилось, все они были участниками массовой драки, которая завязалась на Новый год под утро на Большой Васильковской.
Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом сообщили в сообществе «Киев Оперативный» в Facebook.
Конфликт вспыхнул около 4:30 утра и попал на видео, которое опубликовли в соцсети. В обнародованном видеоряде видно, как мужчины сошлись врукопашную. За кадром слышны женские крики.
Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранители.
Напомним, праздничные мероприятия в украинской столице продлятся до 13 января. Масштабные гуляния пройдут на Софийской и Контрактовой площадях — на новогодних локациях с ярмарками и концертами. Мы называли перечень мест, которые стоит посетить киевлянам и гостям столицы во время зимних праздников.