Полиция подтвердила, что подозреваемых в убийстве двух девушек в Киеве, тела которых на днях обнаружили в съемной квартире на столичном Подоле, поймали. Сегодня утром их задержали по ориентировке на железнодорожном вокзале Одессы.
Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом сообщает ТСН, со ссылкой на свои источники.
Как отмечется, задержание произошло около 4:40 утра. Сейчас с подозреваемыми проводятся следственные действия. После этого им должны объявить подозрение и избрать меру пресечения.
Как писал «Информатор» со ссылкой на собственные источники в полиции, по подозрению в убийстве двух девушек правоохранители разыскивали мужчину и ровесницу убитых. По данным издания, подозреваемые — ранее судимый Ксендзик Сергей Дмитриевич 1985 года рождения и Бершацкая Елизавета Васильевна 2000 года рождения.
Напомним, 4 января столицу всколыхнули подробности жуткого убийства — в Подольском районе Киева в арендованной квартире обнаружили тела двух девушек, которые в этой квартире встречали Новый год. Впоследствии в сети появилось фото убитых и стали известны имена девушек — Мария Камынина и Ева Лысенко.
Ранее сообщалось, что в воскресенье, 30 декабря в городе Кривой Рог Днепропетровской области на рынке «Юбилейный» обнаружили труп мужчины, позже стало известно, что это — охранник ночной смены.
К слову, на Новый год в Каховке Херсонской области произошло ужасное убийство местного жителя Владимира Чебукина, которое всколыхнуло общественность города. А недавно начальник следственного управления полковник полиции Николай Вербицкий сообщил, что видеозаписи с камер наблюдения на месте убийства исчезли. Местные жители Каховки подняли бунт — они считают, что полиция «заметает» следы преступления.