В Киеве нашли мертвым парня, которого разыскивала полиция

20-летний Тарас Коваль ушел из дома 3 февраля

В Киеве нашли мертвым парня, которого разыскивала полиция
Автор Желізняк Олександр в Новости/Социальная правда

В Киеве обнаружили мертвым 20-летнего парня, которого недавно объявила в розыск полиция Ивано-Франковска.

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом сообщили на странице Полиции Ивано-Франковской области в Facebook.

20-летний Тарас Коваль, житель Ивано-Франковска, ушел из дома 3 февраля. За два дня полицейские обнаружили парня в столице без признаков жизни и без следов насильственной смерти.

Причину смерти установит экспертиза. Начато уголовное производство по ч.1 ст.115 с пометкой «Самоубийство».

В Киеве нашли мертвым парня, которого разыскивала полиция

Напомним, с начала 2020 году в Украине пропавшими считаются более тысячи детей. В официальном розыске по состоянию на 3 февраля находилось 14 несовершеннолетних. Основными причинами оставления детьми семей является безнадзорность, склонность к бродяжничеству и семейные конфликты.

Ранее стало известно, что  в лесополосе возле города Фастов Киевской области обнаружили тело новорожденного ребенка, которого, очевидно, выбросила горе-мать сразу после родов. Впоследствии ряд СМИ опубликовал информацию, что найденный ребенок был рожден многодетной матерью в общежитии. После родов, она завернула ребенка в тряпку и выбросила.

Источник: Народная Правда