В пятницу, 7 февраля, в Киеве произошла жуткая трагедия — на железнодорожной станции электричка сбила 17-летнюю девушку.
Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом сообщает Информатор.
Инцидент произошел около 19.40 на станции «Протасов Яр», что по улице Ивана Федорова. Медики, прибывшие на вызов, ничем не смогли помочь — девушка была уже мертва.
По информации полицейских, девушка вместе со своей подругой переходила рельсы. В этот момент к станции прибывала городская электричка, которая и сбила одну из них. Предварительно, погибшая была в наушниках и капюшоне. Именно поэтому она не увидела приближающийся состав.
От столкновения девушку отбросило под платформу. К сожалению, прибывшие врачи были бессильны. Личность погибшей установили. Ей было 17 лет.
Ранее сообщалось, что в ноябре под Харьковом на ходу загорелась электричка Харьков-Левада-Изюм, в которой были пассажиры. Пассажиров оперативно эвакуировали, обошлось без пострадавших.
Напомним, летом прошлого года на перегоне Браилов – Жмеринка в Винницкой области загорелся один из вагонов электрички “Казатин-Жмеринка”. Машинисты оперативно обнаружили возгорание, оповестили пассажиров и провели эвакуацию.