Известная российская певица Алла Пугачева не присутствовала на церемонии прощания с легендарным театральным режиссером и актрисой по причине болезни.
Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на Telegram-канал «НеМалахов», такое заявление сделал ее муж юморист и шоумен Максим Галкин.
По его словам, из-за смерти близкой подруги Пугачева сама слегла.
«У нее сильно поднялось давление. Она не может физически находиться здесь», — комментировал Галкин.
Как известно, Пугачева много лет дружила с Галиной Волчек, поэтому восприняла ее смерть, как личную потерю. «Великая, родная, близкая, трудно смириться с тем, что не увидим тебя больше, не услышим твой голос и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу», – написала Алла Пугачева на своей странице в социальной сети.
«Браво, спасибо!» В Москве простились с Галиной Волчек
Отметим, на похороны художественного руководителя московского театра «Современник» Галины Волчек приехали сам Галкин, его брат, Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров.
Напомним, 24 декабря российские СМИ сообщили об экстренной госпитализации Галины Волчек. 86-летняя актриса и режиссер впала в кому, ее подключили к аппарату ИВЛ из-за осложнения двусторонней пневмонии. Помимо двойной пневмонии у артистки диагностировали тромбоэмболию — закупорку легочной артерии. В легких скопилась много жидкости. Кроме того, критически снизилось давление до 40 на 60.