На Закарпатье умер отец 12 детей, которому отказались помогать врачи

Мужчина пришел в больницу с насморком, но стал задыхаться

На Закарпатье умер отец 12 детей, которому отказались помогать врачи
Автор Романова Марі в Новости/Социальная правда

На Закарпатье в городе Виноградов в больнице умер отец 12-ти детей. Его родственники утверждают, что мужчина сам пришел в медицинское учреждение с насморком, но из-за халатности врачей вскоре его не стало. 

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, подробностями делится в Facebook супруга Елизавета Порташ.

Loading...

Женщина винит во всем реаниматолога, который, по ее словам, отказался помогать ее мужу. Елизавета утверждает, что ее муж умолял врача перевести его в реанимацию, потому что ему стало очень плохо в больнице:

«Отец 12-ти детей своими ногами пошел в больницу, на второй день вечером ему стало трудно дышать. Он сам просил, со слезами на глазах умолял, просил о помощи, чтобы его забрали в реанимацию, но реаниматолог Зейкан ему отказал без причины».

А когда у врача спросили, почему мужчине не оказывают помощь, тот просто убежал.

На Закарпатье умер отец 12 детей, которому отказались помогать врачи

Крик душі про байдужість лікаря реаніматолога Зейкан Ю.І……. Хворий Варга І.В. батько 12- ти дітей своїми ногами пішов у лікарню, на другий день вечером йому стало важко дихати ,він сам просив, зі сльозами на очах благав, просив про допомогу,щоб його забрали в реанімацію,але п. реаніматолог Зейкан йому відмовив без причини…Чи може такий лікар займати посаду реаніматолог?????Кожен з нас може опинитися на лікарняному ліжку,а такими лікарями як Зейкан….. нам може бути відмовлено в допомозі….Р.S. Не всі лікарі виноградівської лікарні такі, як Зейкан.Можу окремо сказати про порядність таких лікарів,яких можна назвати з великої букви…. і багато інших,але такі вчинки які робить Зейкан, перекреслюють порядність цих лікарів!!! Перебуваючи у великому розпачі,у неділю ранком ,зовсім не прийшло у голову зняти відіо, як вів себе п.Зейкан коли син запитав у нього,хай відповість чому не захотів допомогти батькові?????? Він виривав ручку на дверях і тікав,я з сином Віталіком не відпустили втекти і хоть трошки зробили відіо.Друзі,знайомі,а вас у мене дуже багато порядних людей по всьому світі,немогла викласти раніше, бо до сьогодні у великому стресі ,що ми бачили і чули від п.Зейкана,дуже мені боляче,що то все було на очах у дочки Делічки і сина Віталіка і мене тоже,то ж давайте друзі зробимо відомим цього(горе лікаря)……Діти,та жінка дякують,хто старався допомогти хворому,а Бог один все бачив.

Gepostet von Лиза Порташ am Donnerstag, 9. Juli 2020

В столичной больнице «Охматдет» умер четырехлетний мальчик, который страдал лейкемией. В последние минуты жизни к нему не пустили маму. Свой запрет медики прикрывали карантином.

Под Киевом в одном из сел произошло кровавое смертельное происшествие. Мужчина, который приехал к родственникам в гости, начал вести себя недакватно и смертельно ранил врача больницы.

Источник: Народная Правда
загрузка...